Никогда не подведет!
Телефон в Санкт-Петербурге
+7 (812) 777-30-07

Конкурс пахарей Ленинградской области 2018 года

Главная страница » Новости » Конкурс пахарей Ленинградской области 2018 года
06 августа 2018 г.
Конкурс пахарей Ленинградской области 2018 года

Дорогие друзья!

02 августа 2018 года на базе ФГБУ «Северо-Западная МИС» состоялось масштабное профессиональное мероприятие - 17-й областной конкурс профессионального мастерства механизаторов «Конкурс пахарей Ленинградской области 2018 года»

 

В первую очередь имеем честь поздравить победителей:

Александра Дерюгина (механизатор Племенного завода «Приневское») - чемпион по гладкой вспашке.

Ивана Маркова (мастер-механизатор Лужского агропромышленного техникума)- первое место в соревнованиях по загонной вспашке.

Алексея Щука (студент Лужского агропромышленного техникума) – победитель конкурса молодых пахарей по загонной вспашке

Сергея Мога (механизатор племенного завода «Красная Балтика») - приз за знание технической базы имени Николая Азманова.

В отличие от Дня поля 2018 погода порадовала гостей и участников мероприятия. Жаркий и солнечный день предоставил виртуозам плуга и трактора показать все свои умения на поле возле поселка Калитино.

 

Добавил температурный всплеск мероприятию и демонстрационный показ почвообрабатывающей техники.

Открыли показ превосходные представители семьи Maschio Gaspardo:

  • Уже знакомый многим представителям АПК в Ленинградской области глубокорыхлитель  Attila Hydro с шириной захвата 3,00 метра;
  • Новый представитель, уверенно занимающий место в сердцах и на полях сельхозпроизводителей дисковая борона UFO 400 с шириной захвата 4,00 метра.

На фоне драйва и динамики мероприятия раскинулся шатер компании Хорошая техника, где каждый желающий мог получить помимо консультаций специалистов, необходимые в этот солнечный день прохладительные напитки и изумительные закуски.

Создавая неподдельный интерес у посетителей мероприятия и дополнительную тень для гостей шатра Хорошая техника, возвышался не менее важный член семьи Maschio Gaspardoрулонный пресс-подборщик ременного типа с отключаемыми ножами Extreme 165.

Конкурс пахарей Ленинградской области 2018 закончился на позитивной ноте поздравления победителей, но стоит отметить на какой ноте он начинался: На открытие мероприятия председатель комитета по агропромышленному и рыбоохозяйственному комплексу Олег Малащенко сообщил всем нам новость, выводящую Ленинградскую область на международный агропромышленный масштаб - Всемирная пахотная организация обратилась к администрации с предложением принять в регионе 67-й Чемпионат мира по пахоте 2020 года. Еще одному чемпионату мира в России быть!

 

Удачи Вам, счастья и благополучия!!!!

 

konkurs-pakharej
konkurs-pakharej
konkurs-pakharej
konkurs-pakharej
konkurs-pakharej

 

Перейти к списку новостей