Никогда не подведет!
Телефон в Санкт-Петербурге
+7 (812) 777-30-07

ДЕНЬ ПОЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница » Новости » ДЕНЬ ПОЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
08 июня 2018 г.
ДЕНЬ ПОЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Необычайно теплая погода в конце весны и начала лета 2018 года пытались изменить сложившуюся традицию проведения Дня поля под дождем. ФГУП Каложицы готовились к принятию участников мероприятия, но погода Ленинградской области снова подготовив сюрприз, встретила всех гостей проливным дождем.

Погода была испорчена, настроение многих участников и гостей ухудшалось, пока не развернулись флаги и шары над шатром компании «Хорошая Техника», которая 05.06.2018 года представила продукцию своего партнера «Маскио Гаспардо».

Радужное настроение Сан Джорджио дель Пертиче, теплота домашнего очага Морсано аль Таглиаменто и радушие Конкордия Сагиттария предлагались гостям шатра Хорошая Техника.

Маленький уголок Италии предлагал своим гостям ознакомиться с передовыми технологиями в почвообработке, растениеводстве, кормозаготовке и посевной технике. Специально для мероприятия был выписан из одного из ведущих ресторанов Санкт-Петербурга шеф-повар, который готовил великолепные блюда итальянской и русской кухни.

Королем шатра был по истине виртуозный бармен, предлагавший гостям различные коктейли и напитки.

Запечатлеть радость на лицах коллег, партнеров и гостей, которые несмотря на дождь и мрачность дождливого дня, постепенно становились лучшими друзьями под теплой крышей шатра хорошая техника, смог приглашенный профессиональный фотограф и художник Анастасия Величко.

Закончился праздник Дня поля для всех по-разному, кто не заходил в добродушный домик маленькой Италии мог вспомнить только промокшие ноги и холодный ветер и технику разных производителей, которые он увидел мельком, прячась от дождя, кто был в гостях Хорошей техники вспоминает хороший праздник у хороших и добрых друзей.

Для нас же он закончился тем, что мы отпустили на свободу гирлянды шаров, а шатер отправили домой в родную Италию до следующего года, до следующего Дня поля в Ленинградской области.

А радость, добродушие, теплота и хорошее настроение остались и остаются до сих пор в Хорошей техники на Пулковском шоссе, д. 104, где мы всегда ждем гостей.

Для тех кого не было с нами в этот прекрасный день, напоминаем, что Хорошая техника выставляла на своем стенде экспозицию из 8 единиц прицепной/навесной техники:

1. Прицепной опрыскиватель MASCHIO GASPARDO, модель CAMPO 32P

2. Рулонный пресс- подборщик c обмотчиком MASCHIO GASPARDO, модель MONDIALE COMBI TOPCUT

3. Рулонный пресс-подборщик MASCHIO GASPARDO, модель SPRINTER 165

4. Глубокорыхлитель MASCHIO GASPARDO, модель ATTILA 300/7 HYDRO

5. Глубокорыхлитель MASCHIO GASPARDO, модель ATTILA 300/7

6. Навесной разбрасыватель минер. удобрений MASCHIO GASPARDO, модель PRIMO EL (объем бункера 3200 л)

7. Сеялка точного высева MASCHIO GASPARDO, модель MTR (8 рядов с минер. удобрениями)

8. Мульчирователь задненавесной (косилка для обкоса канав) MASCHIO GASPARDO, модель KATIA 550

Ознакомиться с техническими характеристиками можно на сайте ООО «Хорошая Техника», получить подробную консультацию у специалиста компании по телефону +7 911 700 51 51

Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашим гостям, друзьям и постоянным клиентам за превосходно проведенный день.

Радости всем, благополучия, счастья и хорошей погоды, дорогие друзья!

Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya
Den polya

 

Перейти к списку новостей